銀河鉄道999号運行時刻表

      ※9月7日(金)、9月8日(土)は通常どおり4往復の運行となります。

駅 名 下仁田行き 駅 名 高崎行き
高崎発 9:47 12;28 15:12 17:34 下仁田発 11:13 14:00 16:20 18:55
南高崎発 9:49 12:30 15:14 17:37 千平発 11:19 14:06 16:26 19:02
根小屋発 9:53 12:34 15:18 17:42 南蛇井発 11:22 14:09 16:29 19:05
高崎商科大学前発 9:55 12:36 15:21 17:44 神農原発 11:26 14:13 16:33 19:08
山名発 9:58 12:39 15:23 17:47 上州一ノ宮発 11:29 14:16 16:36 19:12
西山名発 10:00 12;42 15:25 17:50 上州七日市発 11:32 14:19 16:39 19:14
馬庭発 10:04 12:45 15:29 17:53 西富岡発 11:33 14:20 16:40 19:16
吉井発 10:07 12:49 15:33 17:57 上州富岡発 11:38 14:23 16:42 19:18
西吉井発 10:10 12:51 15:35 18:00 東富岡発 11:40 14:25 16:44 19:20
上州新屋発 10:12 12:54 15:38 18:03 上州福島発 11:44 14:29 16:49 19:24
上州福島発 10:15 12:59 15:41 18:06 上州新屋発 11:47 14:31 16:51 19:27
東富岡発 10:19 13:03 15:44 18:10 西吉井発 11:49 14:35 16:54 19:29
上州富岡発 10:21 13:05 15:47 18:12 吉井発 11:52 14:38 16:56 19:32
西富岡発 10:23 13:07 15:49 18:14 馬庭発 11:56 14:42 17:00 19:36
上州七日市発 10:25 13:09 15:51 18:16 西山名発 11:59 14:45 17:03 19:39
上州一ノ宮発 10:29 13:11 15:54 18:19 山名発 12:01 14:47 17:05 19:41
神農原発 10:32 13:15 15:57 18:22 高崎商科大学前発 12:03 14:49 17:08 19:43
南蛇井発 10:36 13:18 16:01 18:26 根小屋発 12:06 14:52 17:10 19:45
千平発 10:39 13:21 16:04 18:29 南高崎発 12:10 14:56 17:15 19:50
下仁田着 10:45 13:29 16:11 18:36 高崎着 12:13 14:59 17:18 19:53


    ※ 車両点検・イベント実施等により変更する場合もあります。
      【お問合せ】 上信電鉄 鉄道部 TEL 027−323−8073               前のページへ